Собственный бизнес
Какой вид бизнеса торговля или услуги вам ближе.? Почему? Проще, прибыльнее, интереснее ?
Проще услуги : купил автобус, купил место на маршруте и понеслась
Услуги разумеется....))
Более перспективная на будущее. Например работа на компанию которая работает по сетевой продаже..
Вот к примеру одна знакомая компания нам. Продукция высокого качества и почти всем нужен.
Маркетинг план превосходный. Есть возможность получить высокий уровневый статус сразу.
К примеру раскладку на самый выгодный дам.
В компании 8 видов дохода.
Самые важные это скидка на товар регистрированным до 57%. Очень высокая скидка от розничной цены. Ни у кого столько нет.
20% вознаграждение от заказанного товара первой раз покупателей через вас подключенных.
Если самую большую корзину заказать и пригласить троих купить также то ваш доход выгодный превысит вложенные деньги. Как бы большая корзина окупилась сразу. Далее идет доходная калькуляция.
В дальнейшем при развитии пассивный доход с этих людей. Они ведь тоже работают. Компания будет давать с их зарплаты по бинару 50%-20%-10%-5%-2%- до бесконечности с каждым поколением подключенных. 1 поколение лично твое, а далее от работы твоих подключенных. Заработали каждый скажем твой подключенный по 1000$ а тебе 500 с каждого и 20% с их подключенных.
Работа нелегкая но компания все сделала чтобы старт был возвратным, а работа полна вознаграждений.
И кроме того конечное вознаграждение подарок навсегда машина за работу лидеру достигшему высоких уровней и построившей команду с покупками на определенных планках.
Все продумано, чтобы все работали в единстве помогая друг другу.
Такой поход человеческий к работникам понравится каждому. Не то что буксуешь, буксуешь а дело не идет, потому что товар не лучший и вознаграждение так себе..
Это и не торговля и не услуги, а подработка за бонусы на интернет магазин компании.
А торговать нелегко в наше время. Услуги получше, всегда нужны.
В компании 8 видов дохода.