Собственный бизнес
Начала свой бизнес, а он не идёт. Что делать. Бросить? Тема интересная, мне очень близка
если это вам действительно близко и нужно, то надо постараться разобраться в причинах почему не идет, для этого есть много способов, лучший - учиться, быстрый - консалтинг, эффективный - нанять специалиста
видимо не правильный бизнес выбрали
бросить-успеешь-лучше расскажи в чём суть и попробуй найти компаньонов или полезных консультантов которые помогут раскрутиться
Не в то время начали (кризис)
а что за бизнес, если не секрет?
Нужно разобраться. Или бизнес не тот, или еще рано, чтобы он "шёл". Всему своё время.
Реклама двигатель торговли.
Ну, не всегда все сразу идет. Мы тоже начинали, бросали, потом то же самое снова начинали и вот сейчас нормально.
Очень непонятно - о чём речь? Сколько времени прошло с момента открытия? Вообще период становления бизнеса может продлиться до 5 лет.
Если дело не идет - надо подробно проанализировать: почему? Может стоит переждать, пока кризис поутихнет? P.S. Сейчас много старых тем угасает: народ хочет выжить, а если стоять на своем (без основания) можно все потерять.
Что за бизнес?
Не помню кто сказал: "позаботьтесь о своем клиенте, и ваш бизнес сам позаботится о себе" ...Выполняй работу качественно, а клиенты сами появятся.. . Это называется сетевой маркетинг! Понравишся одному клиенту, он тебе еще десетерых приведет, а те десять еще по 10 ...Через пол года или год, тебе даже рекламировать себя не надо будет!