Собственный бизнес
Дайте идею для начало бизнеса У меня есть 1500$, сам студент, бросил учёбу, хочу раскрутиться
Иди учись
Вернись в институт.
И смысл мне отдавать рабочую идею?)
Идиот доучись, на эти деньги бы жил во время учебы.
Людмила Петрова
Лучше стать великим и ужасным сетевиком ))))
Пиши мне помогу интернет-магазин сделать, найти поставщиков, продвинуть и заработать на нем, но это если ты готов тратить еще свои силы на этот бизнес. В месяц на старте от 50 тысяч будешь зарабатывать, а через пол года можно на 200-400 выйти если будешь выполнять все инструкции. Я кстати тоже учебу бросил 10 лет назад и до сих пор в бизнесе и на работу не собираюсь.
Мозгов нет, у тебя не получится
Голяшин Андрей
Это всё ещё я. Внезапно выяснилось, что количество того, что нужно знать для просто базового уровня, это просто пинцет какой-то. Человеку с опытом всё это может показаться само собой разумеющимся, естественным. Как автомеханику разборка двигателя. Но на самом деле въехать в это нахрапом не так просто.
Достойные идеи хранят при себе
Людмила Петрова
А разве достойные не зарабатывают на своих идеях?)
Могу подсказать. Рисков нет, но предстоит потрудиться http://lifeisgood-ltd.ru/
напиши мне на почту, предложу дельный вариант.
кофейный автомат тока подумай куда будешь ставить конкурентов чтоб не было а народа много
Создай план работ и офис .Три в одном .И выполняй-и ждет тебя к сезону Рай.
Людмила Петрова
Хороший план дает хороший рай )))) если конечно, продукт качественный)
Я предлагаю присоединиться к нам! Мы "СМК группа" молодежный проект для начала бизнеса и мы сами учим бизнес навыкам, от вас требуется активность и ненависть к лени.))) Пишите мне на почту отвечу на любые вопросы) отмечу у нас свободный график, т. к. начать бизнес хотите ВЫ, а обучаем вас мы. Не обязуем вас тратить время на всякую чушь
Ну никто из тех кто пишет комментарии не знает тебя, что тебе нравится и т. д. Просто подумай о том чем бы ты хотел заниматься, и идея бизнеса придет сама по себе! Сейчас столько возможностей, лишь бы было желание и упорство!
Вод сайт тут куча идей для бизнеса
https://busarena.com/biznes-idei/