Собственный бизнес

какой бизнес можно открыть?(желательно конечно прибыльное=) потолок в капитале 700т.р есть идеи???

НЕ ТОРОПИСЬ остаться без денег, оцени ситуацию трезво. Строительный ремонт переживает не лучшее время (сам по стройкам маюсь, высокие запросы, низкая оплата, непонятный кризес) лицензирование, головняк, вообще выгодно, но не ближайший год. Как мне кажется лучший способ-это либо вложить в акции монополиста, как аэрофлот и потерпеть пару лет. Либо прокат строительного эл. инструмента (дрель, автономный сварочный аппарат, маломощная эл. станция до 5Кват, паяльник для сантех. труб) в инете и в помещении + к этому бригадку по опр. виду работ для будущей наработке. Будет нужен бизнес план, определение рентабильности, пиши.
Виктор Плешков
Лучший ответ
Магазин. Помещение снять в аренду, разумеется. Больше ни на что не хватит.
Сергей Назарь
В кризис процветает любой бизнес связаный с ремонтом относительно недорогих вещей (бытовая техника, электроника, одежда, обувь, предметы быта и т. п.) . Сейчас люди лучше отремонтируют старое, чем купят новое.
найми людей - пусть ищут клад
....или рекламную газету организуй. в сети даже пашаговую инструкцию раздобыть можно. сама даже об этом подумываю...
>>>Bekzat Sarkulov<<<
небольшой магазин, в хорошем месте, ремонт эллекторники, или аптека тоже в удачном месте. Я бы это все это организовал, только нет у меня этих 20 штук. / еще можешь купить бу машину, и затюннинговать ее у знакомых если есть, и на штук 5 больше продать! Удачи
Попробуйте что-нибудь необычное. Что-нибудь уникальное. Например: полеты на воздушном шаре, организация необычных романтических поздравлений и праздников. Например парень решил признаться в любвш девушке каким-нибудь необычным способом, а вы устраиваете перед ее домом настоящее представление. Зажигаете сотни свечей в виде надписи: "Аня, я люблю тебя! " или заказываете огромный баннер, прикрепляете его на самолет, чтоб он целый день летал над городом с той же надписью. Думаю будет незабываемо, от вас требуется только организовать это. Я сам всегда об этом мечтал.
Анжелика Альметова да идейка оригинальная, но только на самолет мне не хватит, а взять в аренду думаю только на день смогу=), да что там на день пара часов!
Магазинчик для начала
Iren Заславская
Сделай фотосалон!
Dastan Kasymov
Мое мнения Выготовлять спички у нас везде не так много разных коробков я тебе говору попробуй будеш мульти милионером поделеся пишы в огент))
хороший вопрос... тут люди с 100 милионами не знают что сейчас делать....
20 тыс. $??? сложно конечно.. . либо палатку с пивом и пр. сникерсами, либо сайт в инете, либо покупай домены с целью перепродажи.. .