Собственный бизнес

Хочу занятся не большим бизнесом. Интересуют ваши идеи, предложения) капитал 600т. р город Казань

Scorpio Angel K
вот ещё чего твой бизнес и бабки ты и думай))
Айман Ыбраева
Лучший ответ
Можешь мне их отдать безвозмездно. Я тебе только такую бизнес-идею могу предложить.
Никто не даст тебе готовую бизнес модель бесплатно.
Только за деньги.
Roman Iljuscenko
мои идеи
Надежда Пришко
Интернет-магазин, капитал такой не понадобится. А прибыль может быть хорошей, если работать над ассортиментом и выполнять заказы. Так что и в 100 тысяч можно хороший бизнес сделать, если прикладываешь усилия.
Венера Лапуся
Scorpio Angel K Федор что за инет магазин, в какой свере?. Быть откровенно больше подуше офф биз
Маленький свечной заводик
Надо свои идеи иметь. С чужими можно в лужу сесть
Можете попробовать открыть свою кафе или ресторан, сначала небольшой. Чтобы о Вас все знали, нужно будет сильная реклама такого плана http://www.consulmedia.ru или подобную. Еще можно инвесторов поискать
Стас Друто
Открой рестик или кафе
Обычный русский человек всегда будет вкусно есть и жить в камуналке
Такова Россия
И да. Максимально раскрути своё место, пригласи бологгеров и т. п.
Чтобы люди считали, шо это место крутое
А на еду вообще болт забей
Полгода назад у меня тоже возник такой же вопрос, без анализа рынка и тщательного подбора
ниши легко растрынкать капитал. Ещё нужно что бы дело было по душе. Пока что я в своём деле на плюс не вышла, но и минусов нет. Сколько пришлось перелопатить информации, пока не нашла дельного совета http://www.neostatis.ru/page/view/contacts.html ,зато теперь занимаюсь производ-
ством молочной продукции из сухого цельного молока, регион у нас такой, фермеров с коровами
раз, два и обчёлся.
На 600 можно развернуться.
Бахти З.
Венера Лапуся Некоторым людям и на 2 миллиона не развернутся.
Scorpio Angel K Федор что за инет магазин в какой свере?. Быть откровенно больше подуше офф биз