Собственный бизнес
каким бизнесом занятся чтоб менты не сильно драли и начальный капитал не очень большой???
Приобретаете лазерный тир и ментам радость и Вы при бабках
а милиция то зачем????
Рекламным. Идете в милицию, заключаете договор (хотя бы устный) об оказании услуг этим самым органам и ходите (ездите) по городу с плакатом "моя милиция меня бережет". Плакат естественно за свой счет. Ну а дальше проще, делать можно все что угодно, еще и помогут. Правда есть опасность, что простые граждане побьют не только камнями.))
купите небольшую установку для производства пеноблоков. . установка стоит не очень дорого, мой брат расчитывал затраты, получилось выгодно, а главное делать можно в маленьком цеху (если частный дом или дача-то сарайчик на участке построить-не проблема и разрешение не нужно) , главное лицензию получить на продукт...
Бутылки собирать и сдавать ))
Сетевой маркетинг, особенно если компания в юрисдикции США
ну я из Мурманска, но всё равно не скажу
А то вдруг мой бизнес дорастет до международных масштабов и вас придется "убрать" :DDDD
Вначале определитесь с тем, что Вы умеете делать лучше всего и есть ли потребность общества в Ваших способностях. А затем - предложите людям свои услуги.
А вообще, заходите на "Точку Сбора. КЗ". Там в ветке - "домашний бизнес" есть множество идей для частного бизнеса.
А будут вопросы - проконсультирую!
Успешных начинаний!
А будут вопросы - проконсультирую!
Успешных начинаний!
а причем тут милиция?
я еще могу понять налоговую, санэпидемстанцию, местную "крышу", которая может попросить от вас долю, а милция то что?