Собственный бизнес
с другом хотим организовать ОЧЕНЬ малый бизнес денег у нас 100-150 т. р
так как мы студенты и с 8:00 до 15:00 мы в коледже он предложил поставить пару терминалов, но я не сильно одобряю может посоветуете что нибудь. город маленький до 40 тыс. чел. населения
"Очень малый" бизнес всегда останется "очень малым" и будет приносить "очень малую" прибыль без каких либо перспектив на процветание, т. к. сейчас наступает время, когда крупный бизнес пожирает мелких предпринимателей. Особенно это касается розничной торговли.
Вам это нужно?
Ищите бизнес с перспективами
Вам это нужно?
Ищите бизнес с перспективами
Пирожки лучше пеките. Кушать люди всегда будут.
Есть финансовые структуры такие как брокерские компании. У них много финансовых инструментов, начиная от ПАММ счетов (от 10% в мес.) , заканчивая доверительным управлением. Проценты от 20 в год до 40-60. Они торгуют на бирже акциями, фьючерсами, опционами и т. д. Зарабатывают точно так же как и банки (я надеюсь вы не думаете, что банки зарабатывают на том, что кому-то дают деньги в займы и т. д.))) ) Ну так вот брокерские компании точно такие же как банки, только не такие жадные))) ) Крупные компании это Финам, КИТ Финанс, Тройка диалог (её не так давно купил Сбербанк) , БКС и т. д. Если вам это интересно могу подсказать, что делать дальше, причем обращаясь в данные структуры, деньги на счету остаются у вас, плюс вы их постоянно контролируете и в любой момент можете их вывести. Предвижу вопрос – страхование тоже имеет место быть, и опять таки в отличие от банков, на более большие суммы…)) ) Этот вариант для тех, кто просто поступает как вкладчик, но есть еще один способ:
Вы можете закончить обучающие курсы на дневного трейдера (торговля акциями и производными от них) , пару-тройку месяцев посидеть на демосчетах, чтобы научиться не терять собственных денег, заработок придет позже)) )
Есть люди (и я их лично знаю, которые с 10 000 р. , поднялись до миллиона за чуть больше чем за полгода, вопрос в другом, деньги не были сохранены, но фаХт есть фаХт)))) )
Я бы не рекомендовал вам рынок Форекс, он более сложный, чем производные от рынка акций. Торговать можно из дома, предварительно выгнав всех домашних из комнаты, а лучше из квартиры и естественно отключив телефон.
Что может быть прекраснее - торговли деньгами?)))) )
Такси удобно, 2-3 водителя со своими машинами и мобилками, но если город небольшой, проще заняться купи-продай.
на эти деньги повезёт если купите 3 терминала они ничего вам недадут, лучше шиномонтаж, я так считаю
могу предложить купить канал прямых поставок одежды... самой модной при чем.... не дорого... интересует пиши