Собственный бизнес

Как заработать денег подростку? Мне нужно за 2 года накопить 150 т р. Подскажите как пожалуйста!)

собирай суши всякие грибы .. сдавай после бабушкам зимой - они с удовольствием продадут ...шиповник . Болотце подбери и в начале зимы мотыль мой - рыбаки с руками оторвут . червей для этой же цели накопай ...в коробках или ящиках с землёй дома подержи до зимы ...лимонов насажай полный подоконник в три этажа - продашь через 2 года ...черепах каких можно разводить .. много чего придумать можно .. не ленись только ...
Екатерина Слепченко
Лучший ответ
Нереально если твой папа получает 10 тыщ рублей
Ирина Лобода
Расклейщик объявлений:
В любой магазин приходишь и предлагаешь свои услуги (мебельные,
Также как и взрослому.. . иди работай
Вадим Борисов
Грабить и воровать.
В 14 лет папа меня утроил на стройку. 150 тысяч там, конечно, заработать нереально. Хотя, если вместо школы будешь работать, то можно. )
Еще сдавал макулатуру.
Можно клеить объявления, писать контрольные для одноклассников. )
Вообще, в 13 лет очень трудно заработать такие деньги. Даже за 2 года.
150 тыс за 2 года - это 75 в год, в месяц - 6250 рублей, в неделю- 1565 рублей, в день - 313 рублей - вполне реально. Посмотри, что ты умеешь делать и за что, тебе будут платить такие деньги. Может быть гулять с собаками, раздавать рекламу или газеты.
Может ты научишься сайты делать или попробуешь на партнерских программах заработать в интернете. Перерой интернет и найдешь массу идей и что-нибудь подходящее для себя. Удачи!
Sundethoja Junisov
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем здорово.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на best-vip.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.