Собственный бизнес
Как заработать денег подростку? Мне нужно за 2 года накопить 150 т р. Подскажите как пожалуйста!)
собирай суши всякие грибы .. сдавай после бабушкам зимой - они с удовольствием продадут ...шиповник . Болотце подбери и в начале зимы мотыль мой - рыбаки с руками оторвут . червей для этой же цели накопай ...в коробках или ящиках с землёй дома подержи до зимы ...лимонов насажай полный подоконник в три этажа - продашь через 2 года ...черепах каких можно разводить .. много чего придумать можно .. не ленись только ...
Нереально если твой папа получает 10 тыщ рублей
Расклейщик объявлений:
В любой магазин приходишь и предлагаешь свои услуги (мебельные,
Также как и взрослому.. . иди работай
Грабить и воровать.
В 14 лет папа меня утроил на стройку. 150 тысяч там, конечно, заработать нереально. Хотя, если вместо школы будешь работать, то можно. )
Еще сдавал макулатуру.
Можно клеить объявления, писать контрольные для одноклассников. )
Вообще, в 13 лет очень трудно заработать такие деньги. Даже за 2 года.
Еще сдавал макулатуру.
150 тыс за 2 года - это 75 в год, в месяц - 6250 рублей, в неделю- 1565 рублей, в день - 313 рублей - вполне реально. Посмотри, что ты умеешь делать и за что, тебе будут платить такие деньги. Может быть гулять с собаками, раздавать рекламу или газеты.
Может ты научишься сайты делать или попробуешь на партнерских программах заработать в интернете. Перерой интернет и найдешь массу идей и что-нибудь подходящее для себя. Удачи!
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем здорово.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на best-vip.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.