Собственный бизнес

накопил 250 т.р. вот думаю купить машину или вложить в какой нибудь бизнес. что посоветуйте?

Крестьян ...
вложить в здоровье и образование, а машина не инвестиция
акции купите
Анастасия Серегина
Лучший ответ
положи хоть под прцент в банк на год и пусть лежат
В какой-нибудь точно не надо. Бизнес можно начинать, только если идея давно просчитана-продумана, созрела и просто не даёт спать.
тришкин кофтан, копи дальше
В бизнес вложить выгоднее во сто крат. Только риск должен быть оправданным. То есть лучше 10 раз подумать и посчитать прежде чем делать практические шаги. Например принять предложение от биржевого трейдера - это просто хотеть заработать ничего не делая. Такого не бывает.
U=
Ulzhan =)
Конечно машину купить, сейчас такие предложения!! ! Может и бизнесом займетесь, если машина будет.
Мария Шнар
Купите 2 машины и откройте такси.
Вложить) Машину купите и деньги потратите, и еще придется ежемесячно платить за ее содержание. А так вложения на вас работать будут! Удачи!
Я не так давно купился на заманчивое предложение от биржевого трейдера - вложить в его компанию (в его торги) как раз 250т. р. , история сделок у него очень положительная отзывы тоже, я вложился - он прогорел.
Отсюда вывод, лучше положите денежки на счёт, накопите еще и вкладывайтесь в недвижимость.
тут этих трейдеров как собак недорезанных
вложить надо в недвижимость (я так считаю). Работаю в этой сфере.
http://navetlana6.narod.ru
в золотишко вложи да если срочно машина нужна то бери а бизнес дело серьёзное и в нашей стране рискованое
Часть сумму пустить на само развитие, если есть слабость в организме и недостаточно внутренней энергии стоит пойти на йогу и часть суммы на здоровье потратить.
Само развитие - откроет ваш творческий потенциал, который поможет вам открыть маленький но очень интересный и доходный бизнес.
Машину купить еще успеете. А вот некоторые легкие и открытые варианты бизнеса можно упустить ;)
По поводу само развития пишете, подскажу контакты. А так же по поводу малого бизнеса тоже