Собственный бизнес

Что будет умнее, купить машину (единственную) или маленький бизнес (не имея опыта в его ведении)?

Ситуация при которой есть деньги купить бу бибику но очень мало систематических денег на ее содержание. Думаю остаться без машины но попробовать себя в мелкой торговле типа павильончика с мелким барахлом типа бижутерии или секонд хенда небольшого размаха. Либо купить машину и перебиваться с копейки на копейку. Опыта ведения бизнеса никогда не было, единственное что у меня есть это небольшой интернет магазин расчитанный на очень узкую публику который так и не взлетает.
Лучше попробовать в бизнесе, какой-ни какой но доход, машина подождет. Только вот бижутерия смущает, этого барахла везде полно. Можете попробовать на женской нижней одежде и носках, или на обуви, хотя бы на резиновых сапогах, это всегда в ходу, и я знаю многих кто на этом развернулись.
*(
*катюшка* (Зайка)
Лучший ответ
Алексей Устьянцев я тоже только вчера думал о резиновых сапогах, здорово было придумано сделать из обычных резиновых сапог то что людям нравится, а вот о женском белье вообще не думал. И что без опыта люби выезжали на белье? А что скажете про продающийся готовый бизнес? Я так понимаю готовый который продают не может быть налаженным? Кстати женское белье не продают, оно достаточно сексаульное, вроде и мужчины и женщины должны покупать но у этих палаток я никогда не вижу людей, а сами палатки стоят по долгу и не сворачиваются
купи машину - бизнес требует постоянных вложений, пока начнет приносить прибыль
купи машину и продолжай развивать свой интернет-магазин-расширяй ассортимент и публику
Giorgi Khoshtaria
Купи машину, таксуй, это и будет твоим маленьким бизнесом.
маленький бизнесс на машину бензин нужен а с бизнеса деньги будут)))
Это уже Ваше решение!

Но впринципе, можно купить автомобиль, создать свою службу такси и неплохо на этом зарабатывать, будет хорошим бизнесом, доход от бизнеса ( 10-50%) на Ваш выбор откладывать на банковский счет и постепенно расширяться.
нуу.. лучше машину) сейчас разлетаются эти мелкие конторки в пух и прах.
ну, ты сам реши деньги тебе нужны или машина, будут деньги будет и машина впринципе, это плюс в сторону бизнеса видимо)
О внатуре такси же, даж не подумал
Musa Yakubov
Мне кажется лучше купить машину. Без неё в нашем современном мире никуда, бизнес может прогореть, а машина останется, хоть и может потребовать вложений. Тем более для бизнеса потребуется наверняка машина и без неё будет очень сложно!
купи бибику.... и реформируй свой интернет магазин.... с павильоном не связывайся прогоришь однозначно....
Алексей Устьянцев почему? женские трусы в переходе? ни разу не видел чтобы закрылись