Валентина Парий

А как мне перестать быть дурочкой, это все от того, что женский мозг такой маленький, но может есть средство?

Ви
Виктория

Черт! Кажется, женщины начинают умнеть!!!

Галина Фокина

ты уже поумнела)

Наталья Кикаева

Да! Ты тролль великий..))

Гульнара Бекишева

Михеева - Это ты?

Буфет

Для начала перестань быть слишком умной.

Рома Никитин

было бы желание получать знания и умнеть, в наше время любая информация в свободном доступе в сети интернет, но вместо этого лучше в вк посидеть, статусы менять, поинстаграмить, полайкать фотки...)))

Юл
Юлия

Вставь флешку....

Татьяна Елисеева

Лучше быть дурочкой, дурочкам проще и радостней живется. А от большого ума большие печали.

Александр

Это твоё призвание

Ekaterina Ponomareva

приезжай, у меня есть средство....

Коля

женщина не должна быть умной, она должна быть мудрой.

Д*
Дельт@план ***********

обрадую тебя и огорчу, но открою секрет от этого нет никакого средства! Это дано или не дано! Просто читай книги и смотри поучительные передачи! ))

Дмитрий Руденко

оставайся дурочкой

Сергей

мазь-мозгоростин

Дмитрий Зималюкин

а если ты и есть дурочка. . то как тут перестанешь ???

Ден Дениска

конечно есть - каждую ночь проводить в любовных утехах с любимым

Юлия Воробьева

Размер мозга не влияет ни на что !

Дима Гусев

Оставайся такой тебе идёт .