Елена Мальцева

Женский мозг-это восьмое чудо света?)))

Анна Аверина

ты прав! которое живет вне нас! чтобы получить ее, нам мужчинам нужно включить все семь наших, и станем более счастливее в нашем не вечном мире.

Ирина

разумеется)) ) а как же ещё)))
но кстати умом мужчину не понять))

Лаврентий Лубягин

у теток, у большинства, мозг для того, чтобы существовать. а вообще, женщина думает сердцем и чутьем)))) ) во как....)))))))

Светлана Николаева

Нет это небесная кара.

Romizshoh Dustmurodov

Ага) Для непонимающих))

Михаэль Дарк

))ты Это понял по своей жене?)))

Татьяна Нащинская

не, скорее это "конец света"
пользуясь случаем передаю ПРЭВЭД всем моим бывшим с именем Света, у меня теперь стойкая аллергическая реакция на это имя =))))