Ля
Ляззата

7 чудес света... почему женщину не относят к ∞ чуду света?)) Здрасте)))

Ooo Ooo

Недосмотр. Надеюсь, тебя немного утешит, что большинство из чудес возводится и происходит ради ба. . .женщин)))

Олег Репецкий

вы чудовища..)))

Эдвард Гладкий

а почему детей не относят к чуду света?

Алина Посадскова

всё ходют тут, цену себе набивают, а потом пакеты с прищепками пропадают

Каменный Лев

вообще то относятся, но не официально, 8 чудо света))

Евгений Туман

Еще чего! К самому неудачному Изобретению их только можно отнести )))

Гу
Гульфия

К нему относятся, к примеру, бочкоглаз или тихоходка.