Екатeрина Иванова

Почему Русские думают что европа это восьмое чудо света? Неужели им нравиться жить на улице с педиками в обнимку

Таня

Я так не думаю. Я тоже русская.

Св
Светлана

вам не стоит делать выводы за других.

Катерина

Да не русские так думают -не надо утрировать и свою хохляндскую мечту на их плечи перекладывать

Алла

Я даже не знаю, где европа

Ир
Ирина

А причем педерасты? С чего ??Епт.. Вы там были? Что вы запад с своим совком сравниваете или в РФ пидоров нет? Одна эстрада все ПИДОРЫ.

Al
Alexey

Во блин, откуда ты взялся такой? Никто так не думает, а он думает, что все так думают! ! Извините за тавтологию, чудной мальчик попался )))

Виктория

Европа-это восьмое чудо света. туда попадаешьи сразу ШОК. Приятный. Так не бывает, что б на каждой заправочной станции бесплатно были булочки и кока-кола. Поезда не могут ездить без колёс, а там ездят... на магнитных подушках. В германии с утра все люди желают друг другу доброго утра и т. д. и т. п. При чём тут однополые браки? Они смертную казнь запретили и живут там все и те и эти. Это нормально. А у нас? тебя отымеют не глядя на пол и на законы за первым же углом.

An
Anastasia

Сидя в бане-можно думать-что -девятое Восьмое-ёпть!

Le
Lena

ты думаешь у нас мало их....