Натали

Почему русские так зациклены на педиках? Везде они им мерещатся, пугают себя ими, может все русские латентные гомосеки?

Co
Constantin

ИМБЕЦИЛ ЗАПОМНИ НЕ ВЫДАВАЙ СВОИ УКРОНАЦИОНАЛЬНЫЕ ИДЕИ )))))))

Сашенька

а вот стреллчник из тебя никудышний. Пидеры вообще -никудышние стрелочники. Особенно когда атакуют очком вперед)) )
Каждый второй хохлопидер заканчивает диалог фразой"Лучше быть пидаром, чем москалем" )))И это радует, что так четко проведена черта. Или точнее: выстроена стена между нами и гомосятиной)))

Ри
Рита

Где они мерещатся? Что их бояться? Они претендуют на жопу?

Всем насрать на твоих педиков.
Не интересно.

Дарья

Да кто вас трогает, убогие. Но парадов ваших нам точно не надо, смотреть противно.

На
Надежда

А ты так своих защищаешь?

Юрбас

У кого что болит, тот о том и говорит.

Dear

потому что все руские дэбылы. а геев не трогайте, ублюдки

Артур

потому что вы лезите постоянно с предложением перепихнутся в зад