Лискачев Дмитрий

Почему русским вечно мерещатся фашисты, нацисты и гестаповцы, особенно с похмелья?

Алексей

Майдаун, скачи выше и кури покрышки.
И тебе опять приснятся ядерные удары по Украине и мильен чеченов под Кыевом.

Ayax

Странно что вы их не видите - впрочем когда вас по концлагерям распихивать начнут по другому запоете

Ни
Николай

Да не мерещатся. Так оно и есть. Вы твари и есть эти фашисты, чтоб вы сдохли, суки.

Se
Sef

"Москалей на ножи" это проявление дружелюбия и понимания, но никак не фашизма, да?

Владимир

Ну вообще то когда начинаются выкрики" кто не скачет, тот москаль", а затем и "москаляку нагиляку", то это извините, уже не мерещится, это самый обыкновенный нацизм.
Нацисты они конечно везде есть, и у нас иногда встречаются, но у нас их чаще всего пытаются запрещать, ловить и сажать. Вот там где они приходят к власти, все уже много хуже.
Нацизм это крайняя форма национализма. И тому очень несложно к нему скатиться. Ведь все предпосылки всегда в национализме заложены. Достаточно лишь сделать упор на превосходстве хоть в чем то одной нации над другой. И это будет нацизм.

Ро
Роберт

Если .как говорят у нас в России аж 53фашистских организации, возможно и мерещатся. Но я думаю под носом то навряд ли видно, а вот что у соседа это очень заметно.

Валера

это ты про Гулаг? а там все сидели

Юл
Юлия

Так зеркал дома слишком много.

Ал
Александр

меньше бухай, нерусь. . и не будет мерещится то, что тебе мерещится

Алексей

а ты посмотри на те страны, куда амеры влезли

Ок
Оксана

Им мерещется особенно их наличие в соседних государствах. Особенно в Украине. Орут, аж дым с жопы валит, а у себя под носом целый рассадник развели. ЗООФЕРМА.. .
В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 : http://uainfo.org/blognews/318317-v-rossii-deystvuyut-azh-53-fashistskie-organizacii.html

Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР (Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев — СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18

Ел
Елена

Фашистов и гестаповцев на Украине нет, а вот нацистов хоть пруд пруди

Ст
Стасик

Сами фашисты - оттого. Но они трусливые фашисты.

Та
Татьяна

А каим образом воевать против украинцев, только сдедав с них фашистов

Юл
Юлия

С паленого самогона, но главная причина - наклейка политических ярлыков -вошла в моду со времен Сталина, вот и сейчас разного рода прохвосты пытаются манипулировать обществом и дискредитировать своих политических оппонентов сталинскими методами . Считают что метод безотказный и проверенный временем .

Misha

В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы
насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг» . 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» . 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская) . 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) . 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» . КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , — 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113? СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС» Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.
и т. д.
http://inforesist.org/eto-my-to-fashisty-russkie-na-sluzhbe-tretego-rejxa-i-ss/
===========