Александр Кравченко

Господа вот мне интересно почему.. . меня русского националиста считают фашистом?

Диана

у тебя ластика на аве

Ми
Минилбаева

Спроси своего деда, думаю он тебе всё доходчиво расскажет.

Александртатьян

Потому как ты укроп отмороженный.

Настенка

а меня евреем, хотя славянин! и что? забей на всё и дыши вольно пока есть отражение в глазах!

Алёнка

Да ты ещё и индуист в добавок я смотрю (свастика на аватаре) . )
Сплошная не толерантность в обществе, не хотят быть терпимы к твоим полит. особенностям. Вот почему.)))))

На
Наталия

В 1967 году Рон Джонс преподавал историю в средней школе Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны, один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, прочти надеюсь поймешь

Алексей

Национализм в любом случае не ведет ни к чему хорошему. Те различия которым люди придают такое значение, на самом деле не существенны. В любом народе есть как хорошие, так и плохие.