Aлексей Жуков

Что за рыба такая - РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ?

Не могу понять какова их цель. То они Гитлера восславляют и нападают на антифашистов, то они Новороссию поддерживают и кричат о необходимости борьбы с фашисткой хунтой. То есть получается они теперь сами антифашисты? Тогда зачем они на антифашистов нападают, если они сами антифашисты? Или кто они?

Александр

чет у тебя в голове каша полная

Де
Денис

Жертвенной кровью наполнятся кубки,
В бездне во ржи чуть примяв колоски
Юного Русского Гитлера зубки
Плоть Повседневности рвут на куски…

Вл
Владимир

Ваша идиотская писанина называется не рыба, а утка кряква тролля русофоба.

Shuhrat

это не рыба, это не мясо. это залупа дяди Тараса.

Ko
Kostya

ууууууууууууууууууууууу

Анна

А, КТО ТАКИЕ РУССКИЕ АНТИФАШИСТЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ С ФЛАГОМ КИТАЙСКИХ ГОМОСЕКОВ ПО МОСКВЕ? и насколько они русские?

Евгений

Это то, чего в РОссии нет...