Uktam Uktam

Русские националисты: "Моторолла", Губарев и Гиркин - террористы! Согласны ?

То
Толеген

при всем том, что я не очень хорошо отношусь к национализму (любому) , мужик правильные вещи говорит

Арв

не бойся их так... это последствия.... для майдаунов - пришедших сдохнуть под Донецком

Ка
Карина

Нет, не согласен. Терроризм это причинение физического вреда множеству людей, в корыстных, политических, и иных целях. С каких пор самооборона стала считаться причинением вреда в корыстных целях? Жить все хотят. По ним стали стрелять, вот они и отстреливаться. Если по мне будут стрелять, я тоже в ответ пальну. А что до фашистов, никогда я не поддерживал их движения. Я люблю русский народ. Я хочу чтобы моя земля процветала, и даже после войны на кавказе были очень долго такие мысли, что надо там даже всех чурок мочить, что надо отомстить и т. д. Со временем как то успокоился. Краски тускнеют. Не суть. Тут суть в другом. Гитлер и фашистская Германия. Вскидывание рук, чёрная форма, белая раса. Которая кстати убила миллионы наших братьев-русских. Которая признавала славян грязной кровью, и уничтожала нас, немецкие солдаты пытали русских военнопленных, насиловали русских детей, сжигали города и села, уничтожали нашу культуру. Неужели теперь мы будем носить чёрную форму со свастикой, и вскидывать руки? Я до такого не опущусь. Нет, лучше г*вно жрать, чем прославлять тех, кто стрелял в моих предков. У меня прадед на войне пропал. И я ни одному дибилу бл*ть не позволю в России вскидывать руку. Удавлю лично. Каждого.

Юлия

Какие же всё таки люди есть идиоты. Можно подумать, если повесить на человека клише "террорист"/"фашист"/"бендеровец"/"пропутинец", от этого что-то принципиально изменится.
__________________________________________________________________________________________

"нееет, я к тому, что даже русские националисты называют всех этих "моторолл" говном"

Ну дык это давно не секрет, что в националистической среде РФ в связи с конфликтом на украине произошёл раскол. Одни на стороне России (и даже те, обожемой, кто не в восторге от Путина, я в этом числе) , другие - за украшку: всякие петухи наподобие вотанюгенда, реструкта, гитлеродрочеров и этого вот долбослава (господи, нахрена вообще хохлы муссируют это видео по интернету? неужели ты действительно полагаешь, что для нормального человека могут иметь вес слова какого-то люмпена в свитере со свастиками? Ему лет 30, а он занимается хернёй какой-то).

Же
Женя

Ну, кто террористы - давно понятно.
http://crimea-24.com/novorossiya/9024-ekspert-obse-pod-doneckom-obnaruzheno-bolee-400-tel.html
Кто устраивал теракты против лидеров и народа Донбасса? Только дауну неясно
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1681747&cid=9

Кто сказал, что Стрелков националист? Кстати, уж лучше русские националисты, чем иудейские фашисты. И по поводу тебя тоже понятно. .
Нет такой мерзости и лжи, на которую не готовы пойти такие как ты, и твой духовный вождь - Беня Каломойский и тп. .

http://planet2020.ru/blog/category/zhidofashistskij-rezhim-v-dnepropetrovskie/