Эляна Шевченко

Кто может называть себя русским? Обращение Мотороллы

Моторола обращается к русским http://www.youtube.com/watch?v=9NOA1CW090A

Лариса Колесник

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

Александр Череп

А он кто? я метис.

Светлана Неврова

Хорошо в краю родном пахнет сеном и говном

Р.
Рушана ...

Шакалий выблядок этот моторола)

Денис Бетономешалка

Отважный человек этот Мото. Герой. Ведь проклятые гейропейцы могут использовать этот ролик против него. В начале стреляет-то он из жилого дома, из квартиры. Скажут, что в соседних квартирах мирные жители, живой щит, фуё-муё и т. д. и т. п. Не докажешь ведь ничего пидорам в Гааге.