Аня

Обращение украинского солдата.

Смотрите видео - http://www.youtube.com/watch?v=AMul8jAl3Zw

Ирина

ДА И ТАК ВСЁ ЯСНО! ЛЮДИ ВИДЯТ ЧТО НАТО ТОЛКНУЛО БАНДЕРОВЦЕВ-НАРКОШ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ

Н(
Настя (7) Соболева

Ща скажут что это русский переоделся или что он под дулом автомата говорит) ) )
У них же включается в голове лампочка "обман" если вдруг что то хорошее о России говорят,

Maksim Bezbah

Это путинская пропаганда.

Ha
Hakan

Какой то странный военный и глаза бегают... очень похож на уличного афериста

Анна Киселева

Ну хватит быть наивным стадом. На каком основании ты веришь этому видео. У него на лбу написано что это украинский солдат чтоли?

Павел Бодров

Нашим СМИ верить нельзя, от нечистого они.

НЕ
Надежда Ермошина

да тут сидят одни пенсионеры и задроты так прикалываются от нех делать