Даша Кузнецова

Как украинскому военному командованию удается воскрешать своих солдат и офицеров ?

25 июня, министр обороны Михаил Коваль сообщил, что с начала обострения ситуации в Украине с марта 2014 года погибли 142 военнослужащих. Напомним, что 18 июня начальник военно-медицинского департамента Минобороны Виталий Андронатий заявил, что на востоке Украины с 8 марта по 18 июня погибли 147 военнослужащих
Но с 19 июня под Ямполем были
убиты минимум 7 военных из Львовской области и 12 из Днепропетровска,
с 20 по 25 июня убиты от 3 до 18 бойцов и 25 июня у министра обороны
получилось, что за все время погибли 142 украинских военных. 147 + 7 + 12 + 3 (минимум) = 142. По самым скромным подсчетам 26
украинских военных за прошедшую неделю.. . воскресли.. .

Екатерина Иванова

МЕРТВЫЕ ДУШИ начитались

Мария

Бумага все стерпит.

Александр Власов

До математики ли порошенкам, яценюкам и беням с парубиями?

Кр
Кристина

По ихним СМИ ещё и не то скажут. Реальная цифра значительно больше. Там счёт уже на тысячи идет. Только в одной операции, когда была разгромлена бригада Айдар было убито около сотни найгвардейцев.

Лиличка Чаплыгина

Так бывает, воскресают у волшебников...

Олька Амелина

Абама прислал технику вуду, вот и получились-зомби.

Евгений

То есть из-за 150 жмуриков по всей Украине матери пикитируют военкоматы? ? Не смеши людей!
Вы НАМЕРЕННО скрываете, что таких баночек уже пара ящиков!

Алексей Жидков

Да что там.. . скоро выяснится, что и снайперов на майдане не было и небесная сотня не сотня. . а всего один человек убитый.... и Одессы не было..

Soval Lngro

Если это взято с российских источников (это скорее всего так) , то вопрос нужно переадресовать туда. Бля, такие умельцы, я хуею. Судя по парашинским сводкам у вас беженцев больше чем население Украины.))

Константин Жевнеров

как вы все радуетесь.. .
или вы в самом деле идиоты?