Sergei Studenikin

Солдаты украинской армии отдают свои жизни за родину, а их предают их командиры?

Анастасия Елисеева

Солдаты? Фашисты. Солдат истинный на ребенка автомат не поднимет

Azamat Mamedov

Командиров предаёт ПАРАШКА, а того-БАРАШКА...

Наталья Артёмова

Не гони, они отдают свои жизни за олигархов, что бы потом их несчастные матери получали 900 гривен пенсию :)))

Екатерина Мирошниченко

Это расплата за печеньки..

Оксана Самойлова

не за Родину, а за деньги.

Люба Якуничева

И что угрожает их родине? Напал на вас что ли кто?

Евгений Дульнев

Потому что война у них не праведная.

Ганна Нешатаева

Если бы за Родину.... которую разрушили.... За фашистов

Илья Слесарев

Еще плюют на них и убивают

Светлана Комарова

Не за родину, а за какого-то говноеда бандеру и кучу обещанных денег.

Gennadiy Sobran

ты главного не знаешь их предает правительство обмманывая уже лет 20 их отупили и задурили

Алексей Евтюхин

Не только командиры. Это государственная политика. Сколько украинские подразделения попадали в окружение, их не разу даже не пытались оттуда вытащить. Руководство сдает ополченцам всю инфу по планирующимся опреациям. Невыгодно украинским олигархам войну заканчивать. А солдаты для них-расходный материал.

Олег Орлов

у хохлов, даже у злиты-дети в армии, вот фашисты! А наша золотая молодежь по Лондонам и Голландиям скитается, бедненькие!

Дамир Сайфутдинов

НЕ ЗА РОДИНУ А ЗА ХУНТУ, СОВЕРШИВШУЮ ПЕРЕВОРОТ, ЗА РОДИНУ ВОЮЮТ ОПОЛЧЕНЦЫ.

2.Трофеи воинов-антифашистов за прошедший месяц:
танков Т–64 – 25 ед. ;
боевых машин пехоты (БМП) – 19 ед. ;
бронетранспортеров (БТР) – 11 ед. ;
самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика» – 11 ед. ;
реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 «Град» – 12 ед. ;
гаубиц Д–30 – 5 ед. ;
минометов разного калибра (в основном 82 мм) – 16 ед. ;
зенитных установок ЗУ–23–2 – 2 ед. ;
автомобильных тягачей (АТ) – 5 ед.»