Сима Некрашевич

Беременной жене погибшего солдата украинской армии

не хотят платить денег и
аргументируют тем, что он сам себя убил

youtube.com/watch?v=ULPWi-NGROo

Цэ пэрэмога... нечего пладится фашистам.

Екатерина

нокомент. .
😞
.. страна сама себя убивает

Николай

а что вы хотите?
на днях вот маму огорчил. старушка была очень (уже меньше) за наших Порошенко и Ко. идет нарезка новостей из зоны АТО, и комментатор раз пять-семь повторил, что волонтеры привезли то и это... я спрашиваю - а за что ребята там гибнут? - за Украину! - не, я думаю - за волонтеров.. . мама надулась.
никому те солдаты нафиг не нужны. кормят волонтеры, одевают волонтеры, амуницию привозят волонтеры. чтобы не мешались под ногами дома - даже срочников не демобилизовывают:

«Я подготовил указ, и он на следующей
неделе будет обнародован – будут демобилизованы все те, кто желает
записаться на контрактную службу» , – сообщил президент. По мнению
Порошенко, это даст возможность солдатам получать большее денежное
обеспечение.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Poroshenko-rasskazal-kogo-demobilizuyut-v-pervuyu-ochered-82589.html
как вам новость? хочешь домой - подписывай контракт (первоначальный - 3 года, это по закону) . потом тебя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ (!) демобилизуют. кто не подпишет, судя по новости, я так мыслю, вообще сгниет на очках.. . эпическая дурь.. .
насчет погибших - имеет место быть. вплоть до ОРВИ в карточке раненых (встречал и такое) . там лаве, там льготы... нет, кто-то, типа того же Лысенко - будьте покойны - вполне статус получит. или тот же Ляшко...

Константин

Бедный маленький укроп, безотцовщина!

Руслана

Нехера сисю на автомат и серебряники было менять

Татьяна

Донбасс проголосовал за САМОСТИЙНОСТЬ !!!Неужели украинцы не могут понять : СВОБОДЫ от оккупантов Куева ига !!!

Же
Женечка

и че? сами кондиционер взорвали. сами свою школу обстреляли, сами себя сожгли, сам себя убил. . че удивительного?