Рустам Качинкин

Почему если Донецк Бомбит Украинская армия, нет не одного погибшего АПалчекца ?

Артиллерия сегодня довольно точная наука, если сделать выстрел даже из миномета ...координаты до 3 метров будут известны

То
Толеген

Ополченцы любят скрываться в детских садах, школах. Рядом с жилыми домами. Так их учил путен. Чем больше жертв - тем больше игры на камеру. А вину можно все равно сбросить на украинских военных. Кто там будет разбираться?

Татьяна Брызгунова

Потому что каратели во все времена воевали и воюют только с мирным населением.

Наталья Сенчишина

Цели мирное население, разрушение инфраструктуры.

Наталья Тетеревенко

а на хрена укры бьют по детсадам и школам? артиллерия то точная наука

Владимир Панков

Туго у них с точными науками, видать

Ekaterina Artemova

Потому что там нет никаких ополченцев! Там Армия ПУтена, она несет потери ежедневно! Тыщи камазов с трупами солдат Путена едут в Ростов ежедневно!
Слава Укроине!!!

Евгения Денисенко

у них другая математика.. спроси галатею