Михаил Волков

Почему Обама не бомбит Донецк?

Ол
Ольга

У Обамы есть кому это поручить. Порошенко, Яйценюх и прочая бандеровская сволочь.

Ан
Анюта

он даёт такую команду хунте ((

Alexandra

А зачем?

Юлия Алекссева

тогда будет 3,14 -здец Европе)))))

Юлия Тимощук

руки коротки

Оксана

Потому что его уже разбомбили

Дмитрий Орлов

А знает, что по рукам получит. Они нападают на тех, кто беззащитен.

Оля

Не-е-езя! Обамушка лаурЬят.

Александр Юрдин

Не знает, где он находится

Оксана

боится бомбилку оторвут и посреди вашингтона вставят.

Вера Дунаева

Донбасс находится в стратегических интересах России. Угрожать РФ, у которой есть ядерное оружие, -безумие.

Ольга

Обамыч даже не в силах отправит грузовой корабл в МКС, Так легче что ли бомбит Донетск.