Игорь Саванин

зачем израиль бомбит сирию?

Ол
Ольга

Офигели евреи , скоро им мозги арабы вправят !

Melis Kimsanov

Израиль не "бомбит".Бомб там не кидают.
Ракетами уничтожены склады оружия, предназначенные для террористов Хизбаллы.
И центр исследования химического оружия.
Я видел, как испытываемые твари были благодарны израильтянам, что они выскочили из клеток на свободу.
Животных зачем Асад мучил ?
Вот они и восстали.

Максим Нееми

А чё бы и не побомбить, в воскресеньеце да с утреца как жахнуть эхх благодать!

Юлия Бабий

обама разрешил

Мария Мурашова

Затем только, что Сирия в ответ молчит. А зря.

Пассив Andrey

Израилю нужен повод для войны, но и не хотят выглядеть агрессорами в мировом сообществе, т. к. свергнуть режим в Сирии повстанцами не удалось... провоцируют Сирию на объявлении войны, а пока там идёт гражданская война Сирия слаба, надо добивать сейчас, т. е поставить на колени, уничтожить конкурента (израильско-арабским конфликтам уже более 50 лет)

Акылбек Калчаев

А зачем вообще израиль?

Игорь Попов

безнаказанность.

Фр
Фрррррррррр

чтобы ни один еврей не погиб, это называется защита, на территории врага, плюс бонус нефть

Александр

значит, Израилю это выгодно!! ! Может в Сирии песок лучше!!!

Ирина Тройнина

бомбить соседнее государство это уже война. мелкая шестерка сша, моська...