Roman Kaplya

Зачем Израиль бомбит Египет и Сирию?

Mustafa A

Ты что, не знаешь кто живет в Израиле?

Олег Талала

а чего.. уже бомбит?... ну раз бомбит значит правильно делает... Израиль государство серьёзное... зря бомбить не станет..

Дарина Гаденова

Сначала надо разобраться, кто кого бомбит..

Елена Салова

евреи беснуются

Елена Агеева

Они его бомбят жажда святыни все христианские мечетями опошлить. ) И ракеты у них из труб, но взрываются....

Аленушка Науменко

Бомбы не куда девать :))))

Марина С...

Пиндосы разрешили, вот и бомбят нахаляву

Александр Кузнецов

Египет пока не бомбит.
==========
Пять лет назад Израиль уничтожил Сирийский ядерный реактор.

Почти через пять лет после того, как израильские ВВС уничтожили в Сирийской пустыне секретный объект, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) впервые признало, что уничтожен действительно строящийся ядерный реактор.
После того, как была совершена атака, Сирия не переставала отвергать любые подозрения по поводу того, что речь шла о ядерном объекте. Правительство Башара Асада несколько раз официально заявляло, что не располагает ядерными реакторами и не пыталось их построить. Вместе с тем, сирийцы не давали инспекторам МАГАТЭ посетить разрушенный израильскими ВВС объект, а также несколько других объектов, вызывавших у МАГАТЭ подозрения. Ранее в отчетах МАГАТЭ появлялись подозрения, что Сирия предпринимает усилия с тем, чтобы развить ядерную мощь и построить на своей территории тайные ядерные реакторы. Сегодня глава МАГАТЭ Юкио Амано однозначно заявил, что объект в Дир эз-Зуре, уничтоженный ВВС ЦАХАЛа в сентябре 2007 года был "строящимся ядерным реактором". По слухам, на реактор в Дир эз-Зуре Северная Корея перевела свои секретные лаборатории, занимающиеся разработкой ядерного оружия. После уничтожения реактора был ликвидирован сирийский генерал Мухаммад Сулейман, ответственный за сирийский ядерный проект и переговоры с Северной Кореей. Израиль до сих пор не взял на себя ответственность за вышеуказанные события.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Умка

Это боязнь быть поверженными Палестиной. Пока целуем дядю Сэма в попу, мы недосягаемы! ! Обычная проституция....