Ол
Ольга

Что происходит в Сирии? Кто там бомбит?

=M
=Zmn=- Myxamor

Сейчас создают конфликт [ ислам-"свободный мир" ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе не случайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Vasliddin Saitov

Хотят, чтобы арабские страны вернулись к состоянию - племена, шейхи