Алексей Дмитриев

Так что же происходит в Сирии?

http://www.youtube.com/watch?v=BQNd46BYvnc
Вы согласны с мнением Федорова?

Алексей Баканов

А тут и мнений не надо.... Сценарий Афганистана, Ирака, Ливии.... Большие шахматы по войне на чёрных нефтяных клетках.... с Сирией тяжелее.... но если наша тупая верхушка всех союзников так сдавать будет не с кем дружить будет....

Василий

Выкорчевывают отморозка Асада возомнившего себя монархом и его клан.
Сначала батя Асада правил страной и распоряжался ей как ему хочется целых 30 лет, теперь сын рулит почти 15 лет.

Вам такое понравится? Думаю нет. Поэтому не удивляйтесь тому, что народ в Сирии воюет против Асада.

Игорь Козлов

Башар Асад зверский убивает невинных мусульман, даже маленьких детей.