Дмитрий Шалгачёв

Демократия по американски? Это то что происходит в Сирии ?

http://www.youtube.com/watch?v=tcxs2tI35So

Юля

Гражданская война у нас была тоже по американской демократии?

Тина

Естественно, ведь плохих муслимов не существует.
Только хорошие и они все в белом жабо.
А те, которые режут, жгут, насилуют.. . -это либо нанятые америкой артисты, либо переодетые под муслимов, евреи.

А вот, к стати, демократия по израильски:

Илья

А так же в Ливии, Ираке, Афганистане, Тунисе, Египте и тд..

Да
Дарья

Так бывает всегда, когда долго копится ненависть, когда подавляются гражданские свободы. Рано или поздно это заканчивается гражданской войной. А кто виноват? Выводы надо делать из Истории.

Di
Dimarik

Скорее как в Европе!

Na
Natali

да. ещё и гей-пиздюлейства

Светлана

То что происходит в Сирии к Демократии отношения не имеет. Это самое что называется- нежелание зарвавшегося диктатора покинуть трон, но ждет его бесславный конеу как и Каддафи. И Путлер ему не поможет.

Залина

Демократия по Американски в США и демократия по Американски за ее пределами это два абсолютно разных понятия

Антон

то что происходит в Сирии это благодаря лидеру страны который забил на демократию. . любой царек чем больше он находится у власти тем больше у него сносит крышу..)) ) поймите это наконец