Юрий Козиков

Эти люди воюют в Сирии за Своду, Демократию, Равноправие и Гуманизм против кровавого Асада? (Внутри)

Командир повстанческой «Бригады Омара аль-Фарука» Абу Саккар снялся в видеоролике, вызвавшем широкое осуждение со стороны различных международных организаций. Как сообщает The Forign Policy, на записи видно, как Абу Саккар вырезает из поверженного солдата правительственной армии сердце и печень, а потом поедает их.
Свои действия повстанец комментирует следующим образом: «Клянусь Аллахом, мы выдерем из вас ваши сердца и съедим их. Вы — псы! Аллах велик!» . При этом он советует своим соратникам, сражающимся против правительственных войск в Хомсе, последовать его примеру и поедать сердца и печени врагов, пишет «Lenta.ru».

Дм
Дмитрий

арабы самый трусливый народ планеты ..соответственно и самый жестокий ..в Чечне русские их насмотрелись по брови ...а когда то искренне учили их воевать ...сирийцы не арабы ..это какая особая каста которая пришла к власти и смогла выжить от полного уничтожения со стороны турков только благодаря вмешательству Дру́зов — арабоязычная этноконфессиональная группа в Ливане, Сирии, Иордании и в Израиле.

Нинок

А там еще и ЛЮДИ есть? Сорри- не знала....

Жа
Жанна

Схема простая. пиндосы вооружают подонков и дают им полный карт-бланш.
Кем был этот выродок до "революции"? Никем. . Это его шанс в жизни выйти "в люди".
..
Это схема "работала" и в Ливии. и в России в октябре 1917 года. Там Троцкий на американские бабки тоже вооружал головрезов вроде Котовского и дебилов вроде Махно. . А уж те сеяли смерть и разорение повсюду.

Ев
Евгений

Так это же дикари, нанятые мирикашечками, с тем, чтобы Сирия не мешала Израилю.

Дмитрий

не вижу ничего плохого