Владимир Комаров

Вы против равенства и всякого рода равноправия?

Я против. Так как считаю неправильным ровнять всех. Вот скажите почему например нормальный здоровый мужик, который силен физически, нормальной ориентации должен быть равным с каким-то мааальчиком, инфантильным слабаком женоподобным или просто гомосеком? Я вот например нормальный здоровый парень и я не хочу быть на равных с какими-то дрыщами, хипстерами и прочими такими, я не хочу что бы такие окружали меня где либо, на работе, на учебе и так далее, они мне не ровня. Если у него какие-то отклонения от норм, то пусть живет в изоляции от нормальных людей.

Алеша

За равенство и братство.

Алексей

равноправия никогда не было и быть не может в принципе. Но что до всяких гомосеков и иже с ними, то. тут ты как мне кажется не прав. Да мало ли, что я хочу. Не хочешь - иди в тайгу и живи там один. никто мешать не будет. Мне может тоже многое не нравится, но приходится терпеть, иначе ищи другую террторию

Кирилл

Хайль гитлер!)))) )
Да здравствует высшая раса!
Кого в такую определим?
Давай пиндосов.)))