Светлана Овсянникова

кто против всяких сект в россии?

православие это исконно русская религия спасает наше отечество

а вот все другое секта

а вы на Пасху в РПЦ ХОДИТЕ?

Анжела Воданенко

Многие, в том числе и я - для меня они хуже террористов.

Max

РПЦ-главная секта.

Наталья Мардиева

конечно я против. но от главной секты РПЦ нам не избавиться

Вадим Ковалев

Мне кажется кто вступает в секту это люди у которых разума нет или от безысходности. Мне пытались этим голову заморочить даже когда мне было плохо но я просто не обращала на них внимание я же понимаю что это тупизна.

Dimka

любой здравомыслящий человек

Ек
Екатерина

Я категорически против этого.
И я считаю, что разумному человеку это не нужно!!!

Юлия

http://vk.com/sekta_mtv это что за группа?
\

Виталий Верещагин

РПЦ обычно воюет и мужик какой то..

Ольга Козлова

Ну исконно руская это Вы загнули, и смотря что сектами считать.

Юдина Юлия

Если не вербуют и не донимают никого, то не мешают.
В сектантах в основном бесит навязчивость и неадекватные ярлыки по отношениюк инакомыслящим.
Поэтому и к РПЦ негатив такой, что поведение похоже на сектантское.
Сочувствую атеистам.

Vladimir Vishnevsky

Все разумные люди.

Юлия Слышкова

А госдума это тоже секта? Тогда я против!

Елена Котова(Лященко)

все здоровые люди

Наташа Томашик

секты - это ролевые игры для взрослых
нажива для одних, лохотрон для других ..
кто хочет быть обманутым - будет обманут .. с сектами или без ..
ведь дело не в религиях и стилях вероисповедания, а в самом человеке ..