Татьяна Карета

Что делать, столкнувшись с сектой? Меня хотят заманить в секту - что делать?

Обратиться в милицию или просто их самостоятельно поставить на место Кто в Петербурге занимается решением этих вопросов На хрен бы перестреляла этих мудаков-сектантов (извините).

Ольга Вишнякова

Ни кто человека не заманит, если он сам этого не захочет.

Елена Коннова

есть верный способ-пошли их на 3 известные буквы. и не просто пошли а резко и вообще обрежь! больше не полезут!

D"
Dmitry ""

Гранату надо.

Елена Конова

Что значит МЕНЯ ХОТЯТ ЗАМАНИТЬ В СЕКТУ? Значит Вы чем то дали им повод ( поступками, действиями )что Вас можно обработать так сказать и вы уже у них...

Инна Антохина

Если вы это осознаете, ничем не рискуете... Просто пошлите их и игнорируйте.. .

Де
Денис

ответить что хотите воспользоваться правом выбора сами (как в конституции) , но без грубости. В конституции любой человек имеет право на вероисповедание. пока закона нет о запрете. Спокойно просто Скажите, что вам это не надо

Александер П

А, кстати, чем они лучше или хуже РПЦ?

Екатерина Асатрян

На всякий случай подмойся....

Иван Патранжел

Скажи им, что ты атеистка. Они атеистов боятся, как огня.

Самаэль Аун

Не заманиваться

Ек
Екатерина

Открытым текстом пошли их всех и пригрози полицией.

Мальвина

Можно и в полицию обратиться

Михаил Якунин

Не ходите туда!