Агнесса Моторина

Чем заманить незнакомку?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Раиса Ахмедуллаева

если хотеть от неё прописку- то лучше в риелторскую контору.... если про писку... то туда где есть хотя бы диван...

Алексей

Оригинальным подходом. Подойди к ней, ну только с начала соберись, им не нравится когда парень не решительный, т. е. мямля. После того как поговорил с ней ( девушкой) , не проси добавлять тебя в друзья (ВК, Одноклассники и т. д.) , а просто попроси номер ее телефона. Ну а дальше все от ее желания зависит. Хочет ли она с тобой встречаться, разговаривать и т. п. Удачи!!!!