Иван Марков

Незнакомку в ресторан, кафе. Продолжение 3 !

Вопрос в том, почему когда её внутренний мир, становится мне неинтересным, ОНА НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ, И ОТКАЗАТЬСЯ, НЕ ИДТИ СО МНОЙ на кофе? А идет, как потребитель, выпить, съесть пирожное.

Nadeghda Ionkina

так а нафига ты ее на кофе-то приглашаешь, если ты уже определил, что ее внутренний мир тебе не интересен? она-то думает "раз на кофе пригласил, значит ему интересен мой внутренний мир! " вот и жрет себе спокойно пирожное

Герман Митенков

А ты никогда не думал, что прежде чем приглашать всех подряд на кофе, можно было бы сначала познакомиться с ней. Пообщаться в Интернете, или по смс, или как вы там общаетесь, выяснить основные для себя моменты, а уж потом приглашать.
А если ты не удосужился сам во всем разобраться, то ты как минимум потратил ее время. Она собиралась, ехала, планы строила. А ты?
Да ты, наоборот, должен извинится за свой "ослиный" поступок и угостить ее не кофе, а нормальным обедом. А еще лучше оставить денег, чтобы ей хватило на обед, и уйти, сославшись на очень срочные и внезапные дела. Твой же косяк!

Вероника Львова

Может быть ты ей интересен?)