Ни
Николай

есть музыкальное образование, хочу устроиться петь в ресторан или кафе....

но опыта выступлений мало.... пою я норм.... но очень боюсь выступать как преодолеть страх, скажите у кого такое было.... этот страх мешает мне жить!!

Александр Соколов

всё дело в практике и нарабатывании опыта. всё в Ваших руках. Устраивайтесь на работу и пойте прежде всего для души.

Анна Колосова

выберите из зала одного человека и пойте как бы ему одному, потом нескольких... хотя я думаю что и после первого у вас появится ощущение кайфа
только не спешите )

Ирина Панченко

группу замути)

An
Anton

Слушай, есть музыкальный проект, муз. группа с обкатанным репертуаром еще с 1997 года. Как раз ищем новую вокалистку! Если заинтересовало пиши в личку!