Юлия

Женщину в кафе, ресторан. Продолжение 5 !

Тут одно из мнений в предъидущих моих вопросах, говорит видимо динамщица со стажем - что, если мне она не по вкусу, то я должен ей дать денег не на кофе, а на целый обед! Так как она потратила время на меня) ) Почему должен давать денег, она ведь не поравилась мне! Это её проблема!

Сергей Козак

это не динамщица. такие просто дома сидят и мечтают, чтобы их все угощали и денег на обед и на маршрутку давали. а когда ты встретишь динамщицу еще и со стажем, у тебя даже мысли не возникнет, что тебя динамят, ты просто тупо дашь ей на обед, заплатишь за такси и довольный будешь ждать ее звонка

Alexalex

кто есть хочет кто трахаться запутался окончательно

Николай

Ну то что она не понравилась вам это проблема не ее, а ваших вкусов