Алексей Семин

я вас пригласил в кафе (ресторан) что бы вы заказывали на первом свидании???

Жанна

Водки....

Сергей

чай зеленый!!! кто ж на свидании наедается)))))))))))))))))))

Al
Alexey

кофе.

Юлия Рвачева

пузырь водки.. запивка - графин пива. . закусь - пучок укропа..

Юл
Юлия

Коньяк и лимон!

Masud Barati

Сок апельсиновый))) Мне было бы неудобно что-то больше заказать)))

Евгения

то, за что в состоянии заплатить сама. обычно это салат, мясо без гарнира и кофе с мороженым, если стандартное заведение. а так смотря какая кухня.

Елена Носикова

Бутылку хорошего вина))

Гу
Гульнур

Кофе и пироженное какое нибудь)

Сергей Третьяк

то, на что у меня денег хватит.

Дима Батлер

Ресторан? Банально.... Вот если устроить романтический ужин н крыше многоэтажки

Карина Морозова

Большую пиццу.