Сергей Куликов

Пригласить ли девушку в кафе на первом же свидании...

Добрый вечер всем, у меня завтра свидание с девушкой которое позавчера в соц. сетях познакомился.. . и мы договорились про время и т. г.. . а встречаемся мы возле ГИПЕР маркета там конечно же кафе есть.. . вопрос в том пригласить ли девушку в этот кафе и если приглашу ( а я думаю приглашу по любому ) что заказать? а чём поговорить? (примерно) стоит ли приглашать?

Катерина Клеймёнова

ну ты, блинн, даёшь. встречаешься с девушкой в магазине (свиданку сам назначил, а?).... пригласи её на ближайшую помойку - там как в кафе, тока бесплатно!

Айдер Сейтаблаев

Извини (Маша, Лена, Аня) , с работы (института, школы, лыжной прогулки... ) , голоден как (волк, собака, крокодил.. . )надо бы перекусить. А впрочем вон кафе (желательно как бы неожиданно увиденное) , давай зайдем вместе....

Екатерина Широкова

Приглашай,если средства есть. Заказывай,что она захочет)