Лена Германова

Куда пригласить девушку на первое свидание? Кафе, кинотеатр (театр) , выставка (девушка, 21 г. )

Айсулуу Атаканова

не люблю когда приглашают на первое свидание в кино, лучше в такое место где можно пообщаться.

На
Настя

к себе домой

Ирин@ (Esther) Черновол

В парк--дешево и сердито! а там по ходу--кафе --ресторанов там нет...

Natali Bobrova

ДЕВУШКА САМА ДОЛЖНА ПРИГЛАШАТЬ, -СИДИ И МОЛЧИ!

Диана Лаврова

театр и кино не годится для первого свидания - вы что помолчать встретились что ли ))) 1е свидание предполагает общение и познание друг друга - выставка куда не шло а в идеале прогулка с последующим посещением кафе но если позволяет погода и каблуки на девушке не очень высокие иначе она останется мало довольна тасканием ее по парку в дождь или мороз или даже по хорошей погоде в новых туфельках на каблуке ))))

Роман Феденко

Скажи, что идёшь в пиццерию и позови составить компанию.

Смирнова Вероника

Найди тихое местечко, без громкой музыки-кафе, ресторан. Думаю погода сейчас не позволит спокойно прогуляться по улице, так что остановиться придется на заведениях. В кино сходишь с ней через недельки 2,а пока кушай в ресторанах и ближе узнавай девушку) Удачи!

Андрей Талин

Знаешь, чтобы удивить девушку на первом свидание надо: пригласить ее в твое любимое место! В твое любимое и красивое место!

Елена Бондарева

В кино бы я не стал приглашать. Первое свидание подразумевает общение, разговор чтоб лучше узнать друг друга. Поэтому кафе и прогулка - идеальный вариант!