Кн
Кнопочка

На первом свидании женщина должна пригласить в ресторан и угостить мужчину лобстером ?

Или это должен быть омар ?
Я вообще уверен что женщины должны ещё и дарить мужчине цветы в первое свидание и прочие ништяки

Абсолютно правильные женщины! Неправильные жили до 1917 года

Юля

Это какие-то неправильные женщины!

Надежда Солодовникова

Подходишь... Давай адресок-завтра заеду.

Клара Дорджиева

я в тихом шоке - срочно нужно ехать в столицу, раз у вас такие женщины водятся ))))))

Анастасия Головина

Где такие женщины, дайте адресс :-)))

Алена

мечтать не вредно)

*K
*** Karri ***

Так и есть. Женщины стали сильными и независимыми, а мужчины превратились в жалкие пародии...