Артур Саркисов

Чего женщина ожидает от мужчины на первом свидании? не хочет ли она чтоб я пригласил её к себе домой?

Та
Татьяна

семки грызть дома?

Марина Бычкова

Опять падаванов юных учить приходится. Она хочет, но скажет "нет". Вот такая правда жизни.

Дарина Стерва

Если настроена на серьезные отношения - то не стоит на первом свидании приглашать. Нужно время. Если хочет интима -то приглашайте. Можете так ее и спросить - как она относится к интиму на первом свидании.

Екатерина Семирова

"с тобою сутки провела, теперь смотрю как на дебила. - конечно, я бы не дала.. . но предложить то можно было !?"

Марина Сергеева

а 50 баксов на гостиницу нету?

Sweet Kitty

хорошо еще дом есть. а то некоторым и вести некуда. ждут когда их приютят

Елена Захарова

Не думаю что это хорошая идея) она сразу подумает, что Вы легкомысленный человек.