Михаил Скороходов

Что обычно ожидаете от первого свидания?

Виктория Лапатина

Что бы парень был не тормоз

Евгений Дёмичев

Если парень не будет тупить то приятных впечатлений) Что бы я пришла домой и сияла от счастья. Если этого нет- то всё..баста!)

Тагир Гайсин

позитива
и перейти на ты)
если по чесначку - поцеловать девушку хотя бы в щечку)))

Айгуль Яркиева

чтоб искра проскочила. значит будет второе и третье

Сергей Федоров

1-естественно, что я понравлюсь парню еще больше
2-приятного, веселого и не напряжённого общения (не люблю когда не знаешь что сказать или просто не возникает ни одной мысли)
3-если парень мне симпатичен и общение было приятным, то второго свидания)

Марианна Смирнова

чтобы она пришла

Cr
Crux

потрахаться ...=\