Аленка Лысенко

Куда вас обычно водят на первом свидании?

Юлия Ха

Прогуляться на набережной. Жутко неловко себя чувствую на свиданиях в кафе, стены давят, его глаза напротив, наблюдающие за каждым твоим движением. . Фууу.!

Аркадий Шпагин

водят.... хм, не водят а вместе идут в кафе чаще всего. зима, холодно.

Ольга Сиротина

Познакомится с Мамой!

Олеся Чунихина

подругам показывать, а потом уже по теме

Наталия Гончарова

кафе кино обычно, иногда бар какой нить крутой

Аркадий Ильин

Самое первое? Очень люблю просто погулять, посидеть в кафе. Иначе говоря, на первом свидании хочется иметь возможность много разговаривать с человеком, тет-а-тет, так сказать. Когда идёшь в шумное место, в кино, в театр и т. д, там уже внимание не так приковано к тому, кто рядом, хоть совместные посещения чего-либо, безусловно, сближают людей.

Та
Татьяна

меня обычно сразу хотят отвести в кровать)

Вадим Сопин

кто как.. кто в кафе.. кто на машине покататься..