Виолетта Молодцова

Почему обычно после первого свидания, начинаешь избегать второго?

Шахин Мамедов

..неужели.. не смог?))

Ольга Чебыкина

Так бывает когда человек либо очень понравился, либо не понравился совсем.

Темкинъ Temkinn

Правильно Андрэ, нечего....)))))

Администратор *

У меня так было. ну поняла, что не "мое " ...позвонила, поблагодарила за вечер ...не захотела второго . даже ради секса

Митя Львов

ты апять.. тут?! _))

На
Наталья

Да просто нелюбовь)

Маруся

ну если было так интересно так интересно.. что продолжения ой как не хочется...

Маня Киула

не понравился человек, что ж непонятного?!

Максим Якимчук

небось гадостей наговорил про бедры

Trend Stayler

Не жалко сжигать за собой мосты, который сам не строил.

Анна Тихомирова

потому что не понравился человек, Вика....