Светлана

почему на первом свидании ни кто не хочет? лично я на второе не пойду если ничего не будет на первом!

Нина

плохо соблазняешь
не вижу ни чего плохого на первом свидании узнать друг друга ближе (1 раз такое было, до сих продолжение того первого свидания, 2 года прошло )
я тоже не пойду на втрое если на первом не очень

Ан
Анна

... странно ...почиму вы за всех говорите ??.у меня бывал интим и на первой встрече ...страсть ...какая разница когда ?

Sanya

Я тоже сторонник сразу решать вопрос отношений, но если секс не состоялся, а девушка явно дает надежду на ближайшее будущее, думаю пару дней можно потерпеть.

Андрей

ну и сиди дома.

Сергей Лопатин

ну и не ходи) не больно то и хотелось))

Дмитрий Мартынов

ого) скорее всего просто не возбуждаешь)))

Ирина Фёдорова

так и помрешь недолюбленным

Та
Татьяна

красава +1)))))))))))))))
одна не дала даст вторая))))))))))))))))))))

Анна Сердюк

Потому что не все такие доступные. Некоторых завоёвывать надо!