Н*
Надежда *

Если она не дала на первом свидании, стоит ли идти на второе?

Gad Hax-Hax

Я скажу за себя... .
если на первом домогается.. .
на второе точно не пойду )

а в остальном зависит что ищет человек.. .
если развлечения на одну ночь, то конечно пойдет искать другую, более доступную. )

А$
Андрей $

А вам нужна та, которая дает? Если вам дает так быстро, так и остальным, имейте ввиду.

Ваня Канин

Не стоит идти на второе свидание, если на первом дала))

Nik Kl

А вы что ищите серьезных отношений или просто секса? Вам порядочная девушка и через неделю, и даже может и через пол года не даст.
Лучше уж шлюху закажите, если средств хватит. А если нет, то найдите девушку легкого поведения.

Виталий Попов

для серьёзных отношений следует искать достойную кандидатуру, а не такую, которая легко отдастся тебе в течении 10 минут уже вашего свидания... подумай... думать не вредно)

Александр Тишков

Нет, забить на неё, значит нелюбит

Владлена Иванова

не ходи. если она не дала на первом свидании, значит она не шлюха и ты не к той обратился

Лиличка Чаплыгина

По разным ходи, глядишь кто нибудь да даст.

Фаррух Юлдашев

обожемой, какой ты после этого альфасамец?

Egor Golubev

а почему не стоит идти???

Ирина Карпова

Ну если ты хочешь без всякого результата пойти на двадцатое свидание, то можешь и на второе сходить.