Игорь Окулов

с девушкой на первом свиданни можно идти под ручку??

взять её руку и идти с ней или ещё нельзя?) ) только на 2 или 3 свиданни??

Александр

По правилам этикета. . это может сделать только девушка, но не парень.. .
Если девушка прогуливаясь с тобой берет тебя "под ручку" то это означает что она согласна выйти за тебя замуж...))

Дмитрий Кислов

чё ломаешься? знаю я твои мысли под ручку)))))))))))

Павел Шерстнёв

Прикасаться к девушке можно только на восьмом свидании, допустимо даже на седьмом с половиной! До этого времени строго запрещено!

Настя Кулешова

Только после секса